Победа будет за нами

Победа будет за нами

1867
Поделиться
Победа будет за нами

В торжественной обстановке в присутствии главы города Сергея Синицкого и депутатов Думы городского округа прошло чествование юношеской сборной города по футболу.

В первенстве Костромской области по футболу 2016 года среди команд ребят 2000-2001 года рождения наша команда завоевала третье место. В упорной борьбе, лишь с одним проигрышем в шести играх, наши школьники
продемонстрировали стремление к победе и желание во чтобы то ни стало быть в числе первых. Две игры было сыграно вничью, три - выиграны с большим разрывом. К финалу ребята уже знали, что младшая группа сборной (2002-2003 года рождения) вышла лишь на пятое место, и боролись и за себя, и за младших членов команды, показывая им действительный пример хорошей и грамотной игры.

«Футбол - это командный вид спорта, и я искренне рад за то, что вы научились чувствовать плечо друг друга, быть единой командой, настроенной на результат. Надо отдать должное и вашему тренеру, Николаю Константиновичу Соболеву, сумевшему найти к каждому из вас свой подход и сделавшему многое, чтобы команда пришла к успешному выступлению в турнире», - приветствуя юных футболистов, отметил депутат областной Думы Василий Борисович Комиссаров.

Благодарственные письма от Думы городского округа и секретаря Галичского отделения партии «Единая Россия» вместе со сладкими подарками ребятам вручил председатель Думы города А.П. Белов, депутат областной Думы В.Б. Комиссаров, заместитель секретаря Галичского местного отделения партии «Единая Россия» С.А. Панченко.