Победила молодость

Победила молодость

1649
Поделиться
Победила молодость

Сегодня в спортивном комплексе "Юбилейный" состоялся турнир по мини-футболу, посвященный третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией.

На поле вышли команды юношей и воспитанников военно-патриотического отряда "Александр Невский" молодежного центра "Фаворит" и их давние соперники - ветераны галичского "Динамо".

Перед началом игры торжественно прозвучал гимн Российской Федерации. К спортсменам и болельщикам обратился глава города Сергей Синицкий: "Сегодня исторический день и народный праздник. Сегодня по всей стране и, конечно же, в Крыму торжественными митингами, концертами, акциями отмечают годовщину воссоединения полуострова с Россией. Галич не стал исключением, наш футбольный матч мы посвящаем этому событию».


"Патриотическое воспитание стало в нашей стране органичной частью жизни общества, - продолжил депутат городской Думы Владимир Гайдукевич. - Военно-патриотический отряд "Александр Невский" активно работает в нашем городе. Его командира Николая Петровича Комарова уважают не только воспитанники, но и родители, педагоги. Он - организатор всевозможных турниров, матчей, походов. Думаю, сегодня вы покажете яркую, зрелищную игру. Пусть победит сильнейший".

И действительно, на футбольном поле велась упорная борьба до последней минуты. В этот раз со счетом 8:7 победила молодость. Выиграли футболисты из отряда " Александр Невский".