Рождественские соревнования в Галиче

971
Поделиться

Рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд.

Состоялся Рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд. Участниками соревнований стали девять команд: Ювентус, Динамо МВД, Динамо Юниор, Торпедо, Спартак, Тимуровец, Юниор, Юниор фарм и команда Ярового. На торжественном открытии футболисту команды "Ювентус" Лебедеву Максиму был вручен золотой знак ВФСК "ГТО".

Турнир прошел по "олимпийской" системе. По итогам стыковых игр участниками полуфиналов стали команды Спартак - Торпедо, команда Ярового - Юниор фарм. В первой полуфинальной игре торпедовцы смогли проявить характер во втором тайме и одержать победу. Во втором полуфинале более опытная команда Ярового не оставила никаких шансов воспитанникам спортивной школы и стала вторым финалистом.

В серии пенальти за третье место футболисты Спартака оказались более точными и заняли третье место.

В финальном матче интрига сохранялась до последних минут. Команда Ярового и Торпедо обменивались голевыми моментами, счет был результативным 2:2, но воспользовавшись двумя ошибками воспитанники Ярового реализовали свои моменты и стали победителями.

Благодарим всех футболистов за участие в турнире. Поздравляем победителя и призеров с заслуженными наградами!

Традиционный Новогодний турнир по баскетболу

памяти Котова Сергея

Состоялся традиционный Новогодний турнир по баскетболу памяти Котова Сергея, который всегда собирает сильнейших галичских баскетболистов, бывших выпускников, которые и по сей день не перестают играть в баскетбол и действующих воспитанников СШ г. Галич. В турнире приняли участие четыре команды: Зенит, Выпускник, ГАТК и ДЮСШ.

В первой полуфинальной игре соперниками стали команды Выпускник и ДЮСШ. В первой четверти воспитанники спортивной школы смогли навязать свою игру, но начиная со второй половины выпускники уверенно повели в счете, доведя встречу до уверенной победы 69:42.

Во второй полуфинальной игре встретились команды Зенит и ГАТК. С первых минут зенитовцы завладели инициативой, взвинтили темп и ушли в уверенный отрыв. Финальный счет 80:62 - Зенит второй финалист турнира.

В игре за третье место студенты ГАТК уверенно переиграли ДЮСШ со счетом 60:40.

В финальной игре встретились команды Зенит и Выпускник. С первых минут встречи баскетболисты Зенита смогли провести несколько быстрых атак и повести в уверенно в счете, но с каждой последующей четвертью выпускники стали догонять соперника и уже к финальной четверти подошли с минимальным преимуществом 58:57. Выпускники смогли провести несколько хороших атак, воспользовавшись ошибками соперника и закрепить преимущество до финального свистка, который ознаменовал победу Выпускника со счетом 74:69.

Самым ценным игроком был признан Кудряшов Даниил (Выпускник).

Благодарим команды за участие! Поздравляем победителя команду Выпускник с заслуженной победой!

Турнир по плаванию «Новогодние старты»

5 января в СК «Юбилейный» состоялся турнир  по плаванию «Новогодние старты».

В турнире приняли участие 40 спортсменов отделения плавания МУ ДО «СШ г. Галич».  Результаты подводились по сумме очков набранных на двух дистанциях.

В результате соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место заняли Захар Миронов, Медведев Михаил, Сажнев Михаил, Дмитриева Анастасия, Демидова Анастасия и Виноградова Василиса

2 место заняли Цветков Олег, Тазов Семен, Киселев Иван, Юрлов Андрей, Корсакова Мария, Полякова Полина и Малофеева София

3 место заняли Орешкин Антон, Басков Тимофей, Смирнов Арсений, Осетров Арсений, Ковальская Елизавета и Соколова Милана

Также в соревнованиях принимали участие самые маленькие спортсмены, которые состязались на дистанции 25 метров.