Ты в игре - Конкурс самых спортивных и креативных

Ты в игре - Конкурс самых спортивных и креативных

1074
Поделиться
Ты в игре - Конкурс самых спортивных и креативных

Прием заявок на конкурс «Ты в игре» продлен до 26 февраля

Конкурс помогает находить и поддерживать яркие спортивные инициативы, которые делают спорт нормой жизни для россиян.

В конкурсе могут принять участие все желающие граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет и постоянно проживающие на территории РФ, а также российские юридические лица и индивидуальные предприниматели, реализующие спортивные проекты, в том числе семейные с участием детей до 18 лет.
На конкурс могут быть представлены проекты, которые функционируют в настоящее время и могут быть реализованы как в офлайн, так и онлайн форматах. В проект должны быть вовлечены не менее пяти человек, а у участника должно быть желание и план по дальнейшему масштабированию проекта. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить форму на сайте: тывигре.рф.
В этом сезоне организаторы «Ты в игре» запустили подготовительную программу для авторов проектов, желающих подать заявку на участие в конкурсе. Серия обучающих семинаров помогает большему количеству участников презентовать свой проект перед экспертным жюри и заполнить заявку.
После оценки всех поступивших заявок экспертное жюри конкурса отберет 250 полуфиналистов, которые будут объявлены 12 марта. Они получат доступ к образовательному акселератору, который поможет им прокачать навыки в спортивном менеджменте и усилить свои компетенции. Для 25 проектов, прошедших в финал, предусмотрена образовательная программа по оформлению презентаций и публичным выступлениям.
Участники четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» поборются за победу в пяти основных («Точка старта», «Масштаб», «Дети в спорте», «Трансформация в спорте», «Безграничные возможности») и трех специальных номинациях («Корпоративный спорт», «Спортивный туризм»  и «Медиа»). Победители в каждой из основных номинаций конкурса получат 300 000 рублей на развитие своих проектов, а лучший проект сезона – гран-при размером 1 000 000 рублей.
Конкурс проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».
Подробную информацию можно узнать на  официальном сайте конкурса тывигре.рф