Украшение турнира

Украшение турнира

1709
Поделиться
Украшение турнира

Замечательные новогодние подарки спортсмены военно-спортивного клуба «Ристал» (тренер Александр Герасимов) привезли из Нерехты. В минувшие выходные спортивная Нерехта вновь принимала гостей из Ивановской, Московской, Ярославской и Костромской областей.

На соревнованиях по кикбоксингу одновременно проходило два турнира: второй этап чемпионата и первенства области и турнир 16 городов, организованный руководителем клуба «Богатырь» Московской области, генерал-майором ВДВ, Героем Советского Союза Б.Н. Хмелевским. Организатором областного турнира был руководитель спортивного центра г. Нерехты офицер ВДВ в запасе А.В. Колдоркин.

Нашу команду представляли победители предыдущих соревнований, чемпионы области Кирилл Майоров, Рустам Патиев, Антон Смирнов и Иван Кручинин. Ребята показали отличную подготовку, высокую технику, огромную волю к победе.

Их бои стали украшением турнира. Все поединки были тяжелыми, все соперники были опытными и закаленными бойцами, некоторые из них только что вернулись с чемпионата мира. Причем наши парни выступали не в своем виде единоборств.

В азарте и желании победить ребята иногда путали правила, что часто бывает даже у взрослых профессионалов, которые выступают в различных видах соревнований. В итоге наши спортсмены привезли две серебряных и три золотых медали и кубок!

Два золота взял Кирилл Майоров, одно - Антон Смирнов. Рустам Патиев и Иван Кручинин привезли по серебряной медали. Пожелаем всем ребятам клуба крепкого здоровья и новых успехов.