Велопробегом - по новым дорогам!

Велопробегом - по новым дорогам!

2194
Поделиться
Велопробегом - по новым дорогам!

Колеса накачали? Цепи подтянули? Катафоты начистили? Футболки с эмблемой велопробега нагладили? Как - зачем? Так ведь до 6 сентября 2016 неделя осталась! Велопробег вот-вот стартует, а у вас на колесе «восьмерка»! 

Первый галичский  велопробег в 2014 году был посвящен юбилею города, второй — юбилею Победы. Нынешний, третий, пройдет под знаком хороших дорог. «Велопробегом — по новым дорогам!» - это и девиз галичских покатушек-2016, и их маршрут.

Собираемся шестого сентября в шесть часов вечера и — катим! К центру города, к финалу пробега, к призам! 
А теперь о призах — поподробней. Они — будут! Их будет много — хороших и разных. Главный — туристическая путевка —  по заведенной уже традиции разыграют между собой те участники, кто придет на старт в полной фирменной экипировке велопробега: футболке и бандане с логотипами городских покатушек.

Внимание! На футболке должны быть логотипы ВСЕХ ТРЕХ велопробегов: 2014, 2015 и нынешнего — 2016 годов! Так что в оставшуюся неделю тем, у кого уже есть футболка и бандана, надо прийти в редакцию с футболкой и нанести третий логотип - 2016 года, а тем, у кого фирменный некомплект — тоже прийти в «Галичские известия» и — приобрести сразу и футболку с логотипами, и бандану. Здесь же мы зарегистрируем вас в качестве претендента на главный приз и выдадим стартовый номер. 

Все подробности - по телефону 2-17-93 или 8.9109579470, в соцсетях и в ближайших номерах «Галичских известий».