Записываемся на лыжную гонку "Галичское Заозерье"

Записываемся на лыжную гонку "Галичское Заозерье"

1238
Поделиться
Записываемся на лыжную гонку "Галичское Заозерье"

Две недели прошло с момента открытия регистрации на лыжную гонку «Галичское Заозерье». Регистрацию прошли 350 человек. Причем, спортсмены из Костромской области пока самые активные.
Самой популярной на сегодняшний день оказалась детская дистанция KidSki 1000 м – 110 регистраций и Ski 7,5 – 100 регистраций. На титульную марафонскую дистанцию заявилось 25 лыжников. География участников обширна: Челябинская, Ивановская, Московская, Ярославская, Калужская области, Ханты-Мансийский автономный округ и, конечно, наш родной Костромской регион.
Напомним, главные лыжные старты сезона пройдут 17 февраля 2024 года.

По сложившейся традиции регистрация на любую из дистанций “Галичского Заозерья: Лыжного марафона Совкомбанк” для галичан и жителей соседних районов до 31 декабря 2023 года 23:59 (по московскому времени) БЕСПЛАТНАЯ!
По опыту прошлых лет советуем не откладывать и заявляться на старт как можно скорее. Это поможет нам при планировании мероприятия, а вам даст мощную мотивацию для тренировок.
Ознакомиться со всеми льготными категориями, для которых участие может быть полностью бесплатным или предусматривает хорошую скидку, можно в положении (пункт 5.3)  https://drive.google.com/file/d/1aqIat6p1gBm5SXKn59QP..

До встречи в "Галичском Заозерье"!