Сельское хозяйство: итальянские мотивы

Сельское хозяйство: итальянские мотивы

1889
Поделиться
Сельское хозяйство: итальянские мотивы

Возможность сотрудничества администрации региона с итальянской компанией «Проджетти Интернэшнл» обсуждалась на встрече заместителей губернатора Костромской области Павла Алексеева и Алексея Смирнова с главой представительства компании в России господином Флавио Анкори.

Со стороны Костромской области в мероприятии также приняли участие руководители управления инвестиционной и промышленной политики администрации Костромской области, регионального департамента агропромышленного комплекса, а также представители ООО «Два Берега», реализующего проект по выращиванию и переработке мяса индейки в Парфеньевском районе.

Участники встречи обсудили вопросы возможного сотрудничества с итальянскими партнерами в сфере сельского хозяйства и строительства.

Для справки:
Компания «Проджетти Интернэшнл» работает на международных рынках и занимается реализацией высокотехнологичных промышленных объектов, главным образом в отраслях механической промышленности, агропромышленного производства, охраны окружающей среды и энергетики, ориентирована на инновационные решения. Компанией построено свыше 120 промышленных установок в 32 странах мира. В частности, «Проджетти Интернэшнл» приобрела большой опыт  в сфере генерального подряда в таких странах как Россия и Китай.