Копейка за секунду! Дешевле не придумаешь!

Копейка за секунду! Дешевле не придумаешь!

1378
Поделиться
Копейка за секунду! Дешевле не придумаешь!


Теперь это стало возможным на новом супервыгодном тарифном плане от "Мегафона" - "Все просто"! Все просто - 1 копейка за 1 секунду!

У нового сенсационного тарифного плана огромное преимущество – сколько говорите, столько и платите! Он объединяет в себе три важных преимущества для абонентов «МегаФон»: настоящая посекундная тарификация, низкая стоимость общения, отсутствие абонентской платы и скрытых платежей. Все звонки на мобильные и фиксированные телефоны Костромы и Костромской области — по единой цене: 1 копейка за секунду. Посекундная тарификация начинается уже с первой секунды разговора.

«Для большинства абонентов «МегаФона» преимущества посекундной тарификации очевидны как с точки зрения прозрачности тарифа, так и выгоды. Цена за секунду, на наш взгляд, сегодня является оптимальной и простой коммуникацией для широкого круга пользователей», - прокомментировал  Александр Мартынов, директор Костромского регионального отделения компании «МегаФон». – «Мы ничего не усложняем. Мы делаем свои тарифы простыми и доступными.  Все просто – сколько говорите, столько и платите! Одна копейка за секунду - общайтесь больше с друзьями и близкими!»

Стоимость перехода на тариф «Все просто» составляет 99 рублей.

Подробности на сайте  www.megafon.ru или по телефону Контактного центра 0500.
На правах рекламы.