А в глазах - весна!

А в глазах - весна!

2007
Поделиться
А в глазах - весна!

Испокон веков художники, поэты и сказочники представляют Весну в образе прекрасной женщины. Все в ней весеннее: тонкая улыбка, легкость движений, а главное - глаза...  В них - бездонность весеннего неба, радость ярких первоцветов и загадочность грядущего летнего зноя. Наверняка у каждой из вас, наши дорогие читательницы, есть фотография, взглянув на которую вы улыбнетесь довольно и шепнете: «Весна-а-а!» 

Пришло время всем увидеть, какая она - Весна нашего красивого, доброго городка на берегу зеркального озера. 
Снимок, который вы выберете для конкурса, совсем не обязательно должен быть сделан весной. Главное, чтобы вы были на нем легкая, улыбчивая, прекрасная и загадочная, как сама Весна! 

Присылайте ваши личные портретные фотографии сообщением контактному лицу на страницах «Галичских известий» в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте. Мы принимаем по одной фотографии от одной участницы. Вместе с фотографией пришлите краткую информацию о себе (имя и фамилия, возраст, место работы или учебы) и свои контактные данные.

Подробные правила участия в конкурсе размещены на страницах газеты в социальных сетях. Прочитайте их внимательно, прежде, чем направлять фото на конкурс. Если и после прочтения правил у вас остались вопросы по конкурсу, задайте их по телефону редакции 8.9101948448.