Буратино из музыкальной школы

Буратино из музыкальной школы

1341
Поделиться
Буратино из музыкальной школы

В настоящие театральные подмостки превратится на один день Ботниковский сквер Костромы. На мощеной аллее в центре города творческие коллективы городов и районов представят спектакли и выступления театров малых форм.

Пожалуй, трудно найти среди книжных героев тех, кто лучше впишется в атмосферу шумной, богатой ярмарки, чем сказочные плуты лиса Алиса и кот Базилио. Уж кто-кто, а они и поторговаться сумеют, и выгоды своей не упустят.

Веселую и поучительную историю о встрече добродушного мальчика Буратино с артистичными и очень обаятельными жуликами расскажут зрителям не менее артистичные и обаятельные педагоги и ученики Галичской музыкальной школы Наталья Михайловна Коржева, Светлана Владимировна Олищук и Екатерина Потемина.

Детскую сказку, талантливо срежессированную Натальей Коржевой, уже успела оценить галичская малышня: под Новый год на представлениях в музыкальной школе побывали сотни школьников и дошколят. Теперь артисты надеются, что и взыскательная публика областного центра, имеющая возможность каждый сезон знакомиться с настоящими театральными премьерами, по достоинству оценит и их мастерство.

А вы уже угадали, у кого из артистов - какая роль? Нет? Так приезжайте на ярмарку, сами все своими глазами и увидите.