Конкурс талантов

Конкурс талантов

1880
Поделиться
Конкурс талантов

В Костромской области 1 марта стартовал новый проект о юных дарованиях «Серебряный глобус». Конкурс проводится по инициативе департамента образования и науки и информационно-аналитического управления Костромской области. 

Ребят в возрасте от 7 до 18 лет приглашают продемонстрировать свои успехи в трех номинациях: «Мастерство» (артистическая и прикладная деятельность, техническое творчество), «Лидерство» (успешность в социальных проектах и волонтерской деятельности) и «Открытие» (интеллектуальная деятельность, действия и поступки в чрезвычайных ситуациях). Регистрация проводится до 31 марта на сайте: http://www.eduportal44.ru/SG

Для участия в конкурсном просмотре необходимо подготовить портфолио, отражающее личные достижения кандидата, творческие работы, копии публикаций в СМИ (все материалы предоставляются за 2015 год). Также участник должен представить любительский видеоролик на 2 минуты «Что такое успех?».

Организаторы проекта «Серебряный глобус»: Костромской областной институт развития образования, Центр «Одарённые школьники» и Дворец творчества при информационной поддержке областной телерадиокомпании «Русь». Задать интересующие вопросы можно по телефонам: 8 (4942) 41-66-06, 8-910-955-39-84.