Новые победы "Фортуны"

Новые победы "Фортуны"

2795
Поделиться
Новые победы "Фортуны"

В областном Доме народного творчества им. Иосифа Кобзона прошел Гала-концерт Межрегионального фестиваля-конкурса хореографического искусства «Мир прекрасен» и Межрегионального фестиваля-конкурса народного творчества «Голоса России» в рамках Года культурного наследия народов России.

В этих конкурсах участвовали как опытные самодеятельные коллективы, так и коллективы и солисты, делающие первые шаги в мире музыки, песни и танца.

В концерте принял участие Народный коллектив хореографический ансамбль «Фортуна» (руководитель Наталья Молчанова, балетмейстер Анна Нефедьева-Акоева, аккомпаниатор-концертмейстер Алёна Костина). Жюри по достоинству оценили талант и мастерство коллектива Центра культуры и досуга «Ритм»!В фестивале-конкурсе хореографического искусства «Мир прекрасен», в номинации «Эстрадный танец. 2 младшая группа, 8-11 лет» ансамбль награждён Дипломом I степени!

В фестивале-конкурсе «Голоса России», в номинации «Хореография. 13-17 лет» «Фортуне» также вручен Диплом Лауреата I степени! Это большие и заслуженные победы танцевального коллектива. ПО информации ЦКД «Ритм».