С песней по жизни

С песней по жизни

1703
Поделиться
С песней по жизни

Участник клуба общения «Родник» Центра социального обслуживания населения Дмитрий Малякин принял участие в смотре номеров Парамузыкального фестиваля, целью которого является выявление наиболее ярких и  талантливых детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, в номинации «Эстрадный вокал». 

Дмитрий не только исполнитель, но и автор музыки и многих текстов своих песен. Сочиняет Дима с детства, первое знакомство с музыкой связано с  уроками, когда родители решили научить его игре на гитаре. С десяти лет он начал ходить в клубы общения в Центр социального обслуживания населения: сначала в клуб «Улыбка», а сейчас - в клуб «Родник». В детском возрасте Дмитрий был постоянным участником фестиваля творчества «Чудо-птица», который последние несколько лет посещает он в качестве гостя фестиваля. 

Музыка и песни - это то, без чего не мыслит Дмитрий своей жизни. В творческих начинаниях большую поддержку ему оказывает мама, Елена Леонидовна, и друзья, которые зачастую выступают соавторами текстов песен и помогают в создании фонограммы. Поет Дима, в основном, о дружбе, любви к родному краю, восхищается в песнях красотой природы.