Собаки бывают разные

Собаки бывают разные

1497
Поделиться
Собаки бывают разные

«Хочу собаку!», - пожалуй, это слышал каждый родитель. У кого-то это просто мимолетный порыв, который забудется, максимум, через неделю, а кто-то из малышей может быть столь настойчив, что отказать ему будет ну, просто невозможно.

Если вы уже решились на то, чтобы завести четвероногого питомца, то, надеемся, что фестиваль-конкурс снежных скульптур «Сказки снежного Галича» поможет вам в выборе.

Потому что тема конкурса в этом году приурочена к году Собаки – «Они ждут тебя дома» .

Собаки разных пород, сделанные из снега, будут представлены вашему вниманию, если вы придете в городской парк в субботу, 10 февраля, с 11.00 до 14.00.

Если же идея о собаке не посещала светлую голову вашего чада, то после посещения мероприятия, возможно, собаку захочется приобрести вам самим.

10 собак породы «хаски» Нейского клуба «Северная Надежда в помощь детям» приедут к нам на праздник. С ними можно не только прокатиться в ездовой упряжке, но и сфотографироваться на память.

На фестивале снежных скульптур будет горячий чай, румяные пирожки, выставка наших мастеров-умельцев, интересные новые игры. Приходите с семьей – мы ждем вас.