В качестве приза - поездка в "Артек" на Новый год

В качестве приза - поездка в "Артек" на Новый год

817
Поделиться
В качестве приза - поездка в "Артек" на Новый год

В Москве подвели итоги Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, который ежегодно организует и проводит Министерство просвещения.
В 2023 году в Большом Всероссийском Фестивале детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья, приняли участие более 550 тысяч участников из 89 регионов Российской Федерации и 2 зарубежных государств.
По итогам тщательной и кропотливой работы членов жюри, победителями и призерами федерального этапа стали более 2000 участников из 71 региона России, а также представители Республики Беларусь и Тунисской Республики.
В числе призёров этого значимого конкурса – ученик 10-го класса МОУ СО школы № 2 Максим Храмцов, который принял участие в номинации , посвященной 200-летию со дня рождения А.Н. Островского.
Для конкурса Максим выбрал монолог из драматического этюда А. Н. Островского «Неожиданный случай».
Фестиваль проводился в несколько этапов: школьный, муниципальный, региональный и федеральный.
Подготовка к каждому этапа была очень тщательная: каждый раз что-то менялось, что-то добавлялось.
Максим всегда очень требовательно относится к тому, что он делает. А между тем, он дружелюбный, общительный человек. У него много увлечений, и одно из них – сцена.
Его фамилия внесена в Государственный информационный ресурс Образовательного Фонда "Талант и успех" о лицах, проявивших выдающиеся способности.
А сейчас Максим готовится к поездке в «Артек», именно там ему предстоит встретить Новый год!
Мы гордимся нашим учеником и желаем ему дальнейших творческих свершений!

Информация администрации городского округа-город Галич.