17 зимние спортивные игры на призы губернатора Костромской области (район)

17 зимние спортивные игры на призы губернатора Костромской области (район)

1695
Поделиться
17 зимние спортивные игры на призы губернатора Костромской области (район)

На 17 зимних спортивных играх на призы губернатора Костромской области Галичский муниципальный район представляло 12 спортсменов, возглавлял команду глава Галичского муниципального района Александр Николаевич Потехин.
В середине турнирной таблицы спортсмены-лыжники Митько Александр, Кукова Юлия, Умаров Алексей и Можаева Елизавета. На достойном уровне выступили дебютанты соревнований областного уровня конькобежцы Кудрявцев Антон и Колобкова Ольга. Полиатлон и биатлон представляли юные спортсмены Смирнов Даниил, Викторова Алёна и Ногов Владимир. Уже второй год на зимних областных играх на призы губернатора команду Галичского муниципального района представляет семья Волковых.
Глава Галичского муниципального района Александр Николаевич Потехин занял 9 место из 23 по стрельбе из пневманической винтовки в соревнованиях глав муниципальных образований.
Одно из  самых важных и сильных качеств команды Галичского муниципального района слаженность командного духа. Спортсмены поддерживали и помогали друг другу. В результате, по итогам соревнований, команда Галичского муниципального района заняла 20 место из 23.
Отдел по делам культуры, молодежи и спорта администрации Галичского муниципального района  благодарит членов сборной спортивной команды за пропаганду здорового образа жизни и популяризацию зимних видов спорта среди сельского населения.
Желаем всем участникам соревновании дальнейших спортивных успехов и командного духа.
Быстрее, выше, сильнее!