Фестиваль "Города России"

1787
Поделиться

В Коломне состоялся Фестиваль боевых искусств «Города России», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной  войне.
Соревнования проходили в Конькобежном центре Московской области «Коломна» по трем видам единоборств: грэпплингу, ММА, саньда - участвовали более 400 спортсменов.

В разделе ушу-саньда приняли участие 150 спортсменов из Калуги, Липецка, Москвы и Московской области. Галич представляли 16 спортсменов ДЮСШ под руководством тренера В. Старых (КБИ «Чайка»).

На высшую ступень пьедестала поднялись Матвей Хмелёв, Владислав Смирнов, Ярослав Черепов, Артём Плющев, Валерий Сухарев, Тимур Гаджимурадов и Юрий Маслов.

Всего наша команда завоевала семь золотых, четыре серебряные и одну бронзовую медаль и заняла третье место в общекомандном зачете после сборных Коломны и Калуги.

Все победители были награждены памятными подарками.

Поздравляем Полину Комиссарову с дебютом. Она выступала в более старшей возрастной категории, проявила волю к победе, отличные бойцовские качества, провела два поединка, один выиграла и завоевала бронзовую медаль.