Футбольный разгром

1649
Поделиться

Пока победы сборной России на Чемпионате мира (мы верим!) - еще впереди, сборная Галича уверенно вступила в борьбу в Чемпионате области.

В первом туре наши обыграли соперников из Мантурова так же, как Аргентина - Ямайку: пять - ноль!
Встреча прошла на поле соперника. Начало матча ознаменовалось несколькими грубыми фолами со стороны мантуровцев, но нашим удалось преодолеть и прессинг соперников, и ветер, против которого галичанам пришлось играть в первом периоде, и постепенно перевели игру на чужую половину поля. И голы не заставили себя долго ждать.
На 28-ой минуте изящную трехходовку Эдуард Рафаилов – Роман Кочетков – Денис Давыдов наш лучший бомбардир завершает чётким и точным ударом в нижний угол ворот соперника. Через две минуты по похожему сценарию Денис оформил дубль - 0:2.

Во втором тайме преимущество галичан стало еще более ощутимым, и на 56-ой минуте уже Давыдов вывел на пустые ворота Дмитрия Рафаилова - 0:3! Еще через 11 минут Денис Давыдов оформил хет-трик - 0:4.

Итоговую точку за 5 минут до конца матча после розыгрыша углового удара поставил ударом головы Сергей Исаев - 0:5. Такой же красивой и уверенной игры галичане желают сборной страны!