Галичские футболисты провели городской Турнир памяти по мини-футболу

Галичские футболисты провели городской Турнир памяти по мини-футболу

1560
Поделиться
Галичские футболисты провели городской Турнир памяти по мини-футболу

Вспоминать товарищей Алексея Берникова, Алексея Семенова, Евгения Колесова, Александра Тазова - футболистов-динамовцев, рано ушедших из жизни, стало в традицией у галичских любителей футбола. Вот и в нынешнем году 30 января в спорткомплексе «Юбилейный» ушедших друзей вспоминали яркой, бескомпромиссной игрой на футбольной площадке.

Начался турнир начался с минуты молчания, после которой начались встречи.

В первой игре между командами «Юноши» и «Тимуровский отряд» сильнее оказалась команда «Юноши». Во второй встрече жеребьевка свела команды «Динамо» и «Динамо-Ветеран».  В упорнейшей борьбе верх игровой взяли опыт и житейская мудрость ветеранов.

В матче за третье место между командами «Динамо» и «Тимуровский отряд» все решила серия пенальти. В единоборстве с вратарем «тимуровцы» оказались точнее.

В финале в честной и упорной борьбе сошлись футбольные дружины «Юношей» и ветеранов «Динамо». Атаки и контратаки на ворота соперников проводились с завидной регулярностью, что приводило к увеличению счета и накаляло обстановку на поле.
2.jpg
И все же победитель определился. Им стала команда «Динамо-Ветеран». Кстати, именно эта команда стала самой результативной по итогам турнира.

Капитану команды был заслуженно вручен кубок победителей.
3.jpg
Турнир организован по инициативе городского Совета ветеранов и Общественного совета при Галичском отделе полиции.