Где учатся самые лучшие лыжники

2356
Поделиться

Состязания прошли 4 февраля на лыжной трассе лицея №3. Для ребят эти соревнования стали не только проверкой их физической подготовки, но и возможностью попробовать свои силы в сдаче норматива ГТО.

Борьба за лидерство на всех дистанциях была напряженной и упорной. Но, как и в любых соревнованиях, удача оказалась на стороне сильнейших. По результатам были определены победители в командном и личном зачетах.

Среди учащихся начальной школы сильнейшей стала команда лыжников лицея № 3 (корпус 2) с результатом 584 очка. На втором месте – гимназия №1 с 357 очками. Командная бронза – у школы №4 - 329 очков.

В личном первенстве среди лыжников 1-4 классов победителями стали
первое место - Максим Кузнецов и Елизавета Голубева;
второе место - Тимофей Карпов и Виктория Бородулина;
третье место - Максим Калиничев и Линара Алеева

Среди школьников 5-9 классов в командном первенстве победили гимназисты, обравшие в общей копилке 337 очков. Лицеисты с результатом 303 очка – вторые. Лыжники школы №4 и в этой возрастой группе завоевали «бронзу» - 262 очка.

В личном первенстве в старшей возрастной группе места на пьедестале почета заняли: