Полный разгром

Полный разгром

1564
Поделиться
Полный разгром

В очередном матче Первенства области по футболу наши футболисты принимали дома команду «Спартак» (Мантурово). Итоговый счет матча -11:0 - говорит сам за себя: полное и безоговорочное территориальное и игровое преимущество на протяжении всех 90 минут. 

Зрители увидели голы на любой вкус, но украшением всего матча стал мяч, забитый на 65-ой минуте встречи: Денис Давыдов, пройдя по правой бровке, навесил мяч на дальний край штрафной площади гостей, и там, в падении, ударом через себя «ножницами», мяч в сетку гостевых ворот «вколотил» Дмитрий Рафаилов! 

Восторгу зрителей не было предела, Дмитрий получил порцию оваций вполне заслуженно. Мячи у нас также забили: Денис Давыдов - 5, Роман Кочетков - 2, Эдуард Рафаилов. 

Порадовала наша молодежь - в первом тайме отличился Александр Голубев, а во втором - Мурад Садуллаев, который красиво забил свой первый мяч в качестве футболиста взрослой сборной города. 

ФК «Галич» благодарит болельщиков за поддержку на протяжении всего матча. Теперь нам предстоит важнейший и очень трудный матч за выход в финал Кубка области. 29 июля в Костроме нашим соперником будет лидер группы «А» - костромская команда «Газпром», составленная из бывших и действующих игроков команды мастеров «Спартак» Кострома. 

Что касается городского Первенства, то после первого круга лидирует «Факел», имея в своем активе 18 очков после шести проведенных встреч. На втором месте команда «Динамо» с 13 очками,12 очков и третья строчка у «Шокши», 7 очков у «Торпедо», 3 очка у «Антропово». Замыкают турнирную таблицу юноши, которые проиграли все 6 игр. До конца Первенства командам осталось сыграть по 4 игры. 

В финале городского Кубка, ближе к середине августа, сыграют старые и непримиримые друзья-соперники, лидеры Первенства - «Динамо» и «Факел».