Тринадцать команд в турнире

1234
Поделиться

29 июля под руководством преподавателей спортивной школы города состоялся Открытый турнир по стритболу среди дворовых команд.
На спортивной площадке гимназии №1 собрались тринадцать команд из Галича, Санкт-Петербурга и Буя. В возрастной группе юношей 2001 г.р. и младше приняли участие пять команд. Победителями стала команда из Буя, второе место заняла команда спортивной школы Галича, и третье место у представителей школы №4.

В возрастной группе 2000 г.р. и старше приняли участие также пять команд. Победителем стала команда из города Буя, эти ребята уже не первый раз приезжают к нам на соревнования, второе место заняла команда «Аврора», на третьем месте команда «Спартак». В абсолютной возрастной группе у девушек первое место заняла команда «Лиц - гим» (г. Галич), второе место завоевали команда «Красные» (г. Галич), и третье место у представительниц Санкт-Петербурга.

Спортивная школа благодарит за организацию и помощь в проведении турнира директора гимназии №1 С.В. Богданову, учителя физической культуры Д.А. Смирнова и судью соревнований Сергея Бобылева.