Выходят мастера

Выходят мастера

2254
Поделиться

Среди женских пар, выступавших по программе 1 юн. разряда, первое место заняли Алина Степанова и Валерия Копылова, на втором месте Катя и Марина Головины. Наташа Дмитриева и Арина Чемизова уверенно лидировали и стали золотыми призерами по 3 взр. разряду. Валерия Кудрявцева и Арина Пашкова стали серебряными призерами, Анна Фролова и Соня Бойченко заняли третье место. Наташа Зиновьева и Инга Жданкина выступали по 1 взр. разряду и заняли первое место, на втором месте, отстав от призеров на 0.05 балла, были Анастасия Ольнева и Анжелика Семенюк. Анастасия Поспелова и Вера Копотилова заняли третье место. Виктория Жданкина и Валерия Качалова выступали по программе КМС и заняли первое место.

Среди мужских пар, выступавших по 3 взр. и 1 юн. разрядам, первое место заняли Даниил и Ярослав Грачевы. Али Меникулов и Денис Иванов были вторыми, а третье место заняла пара Руслана Копылова и Даниила Белова.

 Среди смешанных пар, выступавших по 1 юн. разряду, на первом месте Кира Патрушева и Сергей Ништа. Второе место заняли Дмитрий Кудрявцев и Карина Караулова.

 Анастасия Скорикова и Никита Чистяков были лучшими среди КМС, второе место заняли Павел Столяр и Алена Кузнецова. 
Среди мастеров спорта первое место заняла пара Дмитрия Скорикова и Татьяны Моргуновой.

Спортивную школу в этом году покидают Павел Столяр и Дмитрий Скориков. Выпускников приветствовал директор школы А.П. Смирнов, он вручил ребятам удостоверения и значки о выполнении норматива кандидатов в мастера спорта по спортивной акробатике. Удостоверение и значок кандидата в мастера спорта были вручены и Татьяне Моргуновой.