А кто такие Фиксики?

А кто такие Фиксики?

1412
Поделиться
А кто такие Фиксики?

Дворовый праздник «Дети - цветы жизни», посвященный Дню защиты детей предоставил детям возможность поиграть на свежем воздухе, встретиться с героями мультфильмов, и в то же время развить свои творческие способности, принять участие в мастер-классах, различных спортивных конкурсах. 

Сотрудники Библиотечно-информационного центра приготовили сюрприз для своих юных читателей и для всей детворы города. На первый летний праздник в гости к ребятам пришли популярные герои мультфильмов Фиксики – Игрек и Верта - Баба-Яга и очаровательная яркая девочка Лето. 


На красивой, украшенной флажками, воздушными шарами площадке Центра, проводили они с детворой веселые игры, эстафеты, пели песни, разучивали танцы, прыгали на батутах, даже учили летать на волшебной метле Бабы-Яги.

Ну, а те ребята, кто не любит шума и устает от подвижных игр, с удовольствием приняли участие в мастер-классах «Цветомания» и аквагрим. Если уж встречать лето, то в полной боевой готовности с яркими цветами и красивой росписью на лице.

Окончился праздник веселой дискотекой под песни из популярных мультфильмов и общими фотографиями на память.