Библиокараван из Степанова

Библиокараван из Степанова

1358
Поделиться
Библиокараван из Степанова

Муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека имени Максима Горького» Галичского района поздравляет Елену Александровну Воробьеву, библиотекаря Степановской сельской библиотеки, с победой в областном конкурсе библиотечных проектов по патриотическому воспитанию молодежи среди муниципальных библиотек Костромской области «Растим патриотов».

В 2015-2016 годах Елена Александровна на базе Степановской библиотеки разработала и успешно реализовала библиотечный проект «Краеведческий библиокараван», направленный на формирование патриотических чувств у подрастающего поколения на основе изучения истории и культуры родного края и родной страны. 

Елена Александровна всегда нацелена на работу с молодежью, ее конек – краеведение. Активно разрабатывая это направление, она накопила богатые знания по истории родного края и опыт по применению их на практике. 
И потому, когда Областная юношеская библиотека объявила конкурс библиотечных проектов, ею было решено принять в нем участие. В итоге библиотекарь Степановской библиотеки Елена Александровна Воробьева заслуженно стала дипломантом I степени.