Дефиле маленьких принцесс

Дефиле маленьких принцесс

1257
Поделиться
Дефиле маленьких принцесс

Такого вы еще не видели! Впервые в городе - дефиле маленьких принцесс! Красивая сказка шагнет с серебряного экрана прямиком на красную дорожку!

Приглашаем самых милых юных галичанок стать участницами сказочного шествия, которое пройдет в кинотеатре «Тетерин Фильм» перед показом сказки «Красавица и чудовище».

В фойе раскинется звездная красная дорожка, по которой, под гром аплодисментов, вспышки фотокамер и восторженные возгласы зрителей прошагают очаровательные принцессы. Мастер-класс чародейства для них проведет настоящая волшебница, настоящий придворный художник (с профессиональной фотокамерой) сделает прекрасные портреты каждой участницы парада, а в подарок принцессы получат волшебные палочки и волшебные пригласительные билеты в кино.

Те же,  кто с красной дорожки отправится на киносеанс, - еще и волшебное угощение из воздушной кукурузы! Для участия в параде мы приглашаем девочек в возрасте от 4 до 10 лет (возможны небольшие отклонения от возрастных рамок). Обязательное условие: сказочный дресс-код (нарядное бальное платье и «хрустальные» башмачки) и отличное настроение. 

Ждем участниц сказочного дефиле 18 марта в  фойе Дома культуры. Начало праздника в 11 часов 15 минут.
Начало сеанса фильма-сказки «Красавица и чудовище» в 12.00. 
Справки по телефону 8.9101948448.