На гастроли в наш Галич

На гастроли в наш Галич

1619
Поделиться
На гастроли в наш Галич

Гостья из Сусанина Анджелла Соболева дала в День народного единства даже не один, а два концерта: в 19 часов ей рукоплескал зал ЦКД «Ритм», а спустя два часа артистку ждали на вокзале. 


Певческий дар Анджеллы Соболевой уже знаком галичанам. Минувшей весной она, руководитель отдела по делам культуры, туризма, спорта и молодежной политики сусанинской администрации, выступала на сцене ЦКД «Ритм» дуэтом с главой района, Сергеем Журавлевым.


Тогда они стали почетными гостями городского проекта «Наши голоса» и запомнились зрителям душевным исполнением шлягера «Неоконченный роман». На этот раз певица приехала одна, но и сольно сумела заворожить галичскую публику исполнением популярных песен, от которых разворачивается и начинает подпевать широкая русская душа.  

После концерта в вокзальном комплексе «Галич» Анджелла Ервандовна призналась, что на такой площадке выступала впервые и очень волновалась, понравится ли зрителям и ей самой подобный необычный формат.


Но волнение оказалось напрасным: «Декорации для выступления просто потрясающие: светло, просторно, даже романтично, я бы сказала. Акустика непривычная, но очень хорошая. И зрительный зал камерный, что всегда добавляет выступлениям душевности и доверительности. Я потрясена креативностью галичан и руководителя вокзального комплекса Владимира Гайдукевича: сделать вокзал знаковым местом в культурной жизни города, - тем более такой современный и стильный вокзал, - это по-настоящему прекрасная идея!»