С блеском в глазах

С блеском в глазах

1256
Поделиться
С блеском в глазах

В праздничные дни состоялся дебют на главной городской сцене шоу-группы «Ровесники». Этот уникальный по разнообразию исполняемых жанров и направлений  музыкальный коллектив создал два года назад Владимир  Брезгин, набрав в него молодых, а подчас - совсем юных артистов.

Главным мерилом для Владимира Федоровича при отборе были талант, трудолюбие и преданность музыке. И, видимо, в выборе мудрый педагог и талантливый музыкант не ошибся ни разу. Потому и результат его работы стал заметен очень скоро: при всей молодости и неискушенности сценой юные артисты «берут» старанием и блеском в глазах.  

Всем известные хиты разных лет «Черный кот», «Королева красоты», «Теплоход», «Папа, подари мне куклу» и другие звучат в исполнении сегодняшних девчонок и мальчишек совсем по-новому,  чем прежде, но очень задорно и красиво. 


Ансамбль барабанщиц «Галичанка» - еще одно детище Владимира Брезгина - также выступил на сцене ЦКД «Ритм». Этот коллектив, который своим ритмичным маршем способен придать четкости рисунка, статусности и стиля многим городским мероприятиям, при разумных вложениях вполне может стать одной из запоминающихся визитных карточек города.

Надеемся, что и барабанщицы, и музыканты Владимира Брезгина отныне станут украшением городских праздников.