На рок-фестивале - все свои

На рок-фестивале - все свои

1720
Поделиться
На рок-фестивале - все свои

Современная молодёжь – это очень увлекающиеся люди. Сфера их интересов настолько обширна, что за всеми новинками и тенденциями не уследишь. Однако старая добрая классика всегда в почёте. Что такое рок-музыка, знают все поколения. В первую очередь, это эмоции и драйв, которые могут в полной мере воплотиться в темпераментной песне. Единение исполнителей и слушателей всегда отличало рок-культуру от других направлений современного искусства.

В конце июля в городе Мантурово состоялся второй ежегодный рок-фестиваль «Все – Свои!!!» Центральный парк встретил гостей и музыкантов всех городов Костромской области.

Рок-группа «44 РЕГИОН» молодёжного центра «ФАВОРИТ» города Галич руководитель Алексей Ёлшин, была в числе приглашённых.

Организаторы проекта поддержали хорошее настроение гостей своим тёплым приёмом, вкусной едой и памятными ценными сувенирами фестиваля, а рок-группы выходя на сцену одна за другой отдавали дань им своей музыкой от лёгкой классики до тяжёлого металлического рока.

Павел Круглов звукооператор Фестиваля учёл индивидуальность каждой группы, звук был на высшем уровне и хочется отметить, что своими силами.

Михаил Груздев ХАРДКОР «БАНДА – RADIO» от лица спонсоров и всех участников, поблагодарил зрителей и фанатов, за отличное настроение!

И именно в такие моменты, а особенно на живых выступлениях при непосредственном контакте с публикой хочется сказать или даже лучше крикнуть «РОК ЖИВ!!!»