Поддерживая инициативы горожан

Поддерживая инициативы горожан

2809
Поделиться
Поддерживая инициативы горожан

По инициативе заинтересованных граждан 18 октября в танцевальном зале на ул. Машиностроителей, д. 7, где идут репетиции хореографического коллектива «Фортуна», состоялась встреча горожан с главой города Алексеем Вячеславовичем Карамышевым и представителями МУ «Служба заказчика» с целью разъяснения правил участия в конкурсном отборе, основанном на общественных инициативах.

В числе участников встречи - более тридцати родителей воспитанников, занимающихся в хореографическом ансамбле «Фортуна».

Участники встречи решили выйти в органы местного самоуправления с предложением об участии администрации города в конкурсном отборе, основанном на общественных инициативах - они предложили проект по ремонту танцевального зала.

Алексей Вячеславович поддержал активность родителей: «Для меня инициативы граждан, которые не только говорят, но и делают жизнь вокруг себя лучше, всегда были и останутся приоритетом в работе», - подчеркнул глава города.

В номинации «Местные инициативы» документы необходимо представить по адресу: г. Галич, пл. Революции, дом 23а, каб. 39; информацию по оформлению конкурсной документации можно узнать по телефону 8 (49437) 2-24-86.

Пресс-служба главы городского округа.