В конкурсе «Всей семьёй» участвуют более 50 семей

В конкурсе «Всей семьёй» участвуют более 50 семей

160
Поделиться
В конкурсе «Всей семьёй» участвуют более 50 семей

Подключайся к онлайн-проекту «Всей семьёй» и получай призы!

 2024 год по инициативе Президента РФ Владимира Путина посвящён семье. В России и в Костромской области проводятся различные мероприятия для мам, пап и детей. Одно из них — добрая акция «Всей семьёй». К её реализации подключилась и Костромская область.

 Суть проекта «Всей семьёй» проста. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять вместе, выкладывают фотоотчёт о его выполнении с хэштегом и каждый месяц участвуют в розыгрыше призов.

Костромская область присоединилась к проведению акции и организовала свой, дополнительный этап, на котором также можно получить подарки — уже раз в неделю. Более 50 семей региона подключились к проекту. Они лепили пельмени и смотрели кино, катались на санках и читали книги. 

Принять участие в конкурсе и получить подарок для организации семейного досуга можете и вы. Прямо сейчас выкладывайте на свою страницу в соцсетях фото, на котором вы всей семьей занимаетесь спортом, ставьте хэштеги #всейсемьей и #всейсемьей44, и получите шанс выиграть приз. В числе подарков — билеты в театр Островского, театр кукол, абонементы на лосеферму и в зоопарк, в музей театрального костюма и Резиденцию Снегурочки. Следите за заданиями, эксперты выбирают победителей каждую неделю.

В федеральном этапе промежуточные розыгрыши подарков для всех участников проекта проходят раз в месяц. В конце марта состоится финальное награждение самых активных семей – их ждут особенные и ценные призы, например, 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие» и др. Для участия в этом розыгрыше не забудьте пройти регистрацию по ссылке: https://vk.com/im?sel=-223569207.