Жителей Костромской области приглашают к участию во всероссийских и международных конкурсах

Жителей Костромской области приглашают к участию во всероссийских и международных конкурсах

2373
Поделиться
Жителей Костромской области приглашают к участию во всероссийских и международных конкурсах

В 2020 году Молодёжный союз экономистов и финансистов России проведет более 20 различных всероссийских и международных конкурсов. В частности, всероссийскую олимпиаду развития Народного  хозяйства России, конкурс деловых инновационно-технических идей, олимпиаду развития архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства и многие другие, касающиеся различных сфер развития экономического потенциала России.

     Кроме того, будут проведены международные конкурсы, по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления, а также конкурс программ и проектов «Будущее планеты Земля», информационно-коммуникационных технологий  и многие другие.

     В настоящее время принимаются заявки на участие во Втором Всероссийском конкурсе стратегического и проектного управления «Стратегия развития России».  Работы принимаются по 150 различным номинациям. В частности, по таким номинациям, как развитие стратегического планирования в России, стратегическое и проектное управление промышленной системой,  молодёжной политикой, экологической культурой, банковской системой России, а также в сфере методологического, технологического, организационного обеспечения стратегического и проектного управления и др.

     В конкурсе могут принять участие студенты высших, средне-специальных учебных заведений, а также научные сотрудники, аспиранты высших учебных заведений, изобретатели, новаторы, госслужащие, молодые специалисты, предприниматели малого и среднего бизнеса.

     Ограничений по возрасту, гражданству и месту жительства нет.

     Познакомиться с положением о конкурсе, требованиями к оформлению работ, а также пройти  обязательную электронную регистрацию можно на сайте Молодежного союза экономистов и финансистов России.
    
     Пресс-служба губернатора Костромской области

     Фото с сайта adm44.ru